Купить первый модуль базового уровня
PreventAge Lifestyle School
Даты проведения: 18-20 января 2019 года
Время: 10:00 -18:00
Содежание:

• Традиционные и современные технологии preventage-медицины и ЗОЖ как медико-социальный тренд.
  • Комплексный подход к проблеме профилактики и ЗОЖ: «солнце, воздух и вода???»— почему «старых друзей» уже недостаточно???
  • Модель функциональных дисбалансов как основа современной концепции происхождения и менеджмента болезней.
  • Неинструментальное тестирование и самодиагностика медико-биологических, психологических и поведенческих аспектов личности для оценки исходного состояния обучающегося.
  • Психология важных перемен и личного успеха в сфере ЗОЖ: принципы и навыки целеполагания и управления мотивацией.
  • Современные психофизиологические техники формирования новых навыков, повышения обучаемости и запоминания: базовые элементы прогрессирующего оздоровления духа и тела.
  • Воздух, вода и кислотно-щелочной баланс: принципы и критерии правильного выбора и эффективного использования.
  • Домашнее задание для самостоятельной работы.
4 варианта участия
Выберите необходимый вариант