PREVENTAGE LIFESTYLE SCHOOL
"СЕРОТОНИН ДЛЯ ДУШИ,

Заполняя свои данные Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями и политикой конфиденциальности
Мини-курс из
5 вебинаров

Всё самое ценное о ЗОЖ, превентивной и интегральной медицине от экспертов проекта PreventAge Lifestyle School
Сборник ценнейших знаний,
научных открытий и рекомендаций
ЗОЖ в 5 видеоуроках

Видеокурс из 5 вебинаров.
Пять золотых эфиров
PreventAge Lifestyle School

за 1500 руб.
вместо 7500 руб.
или Стресс, гормоны и rock'n'roll"
Матрица Здоровья

На этом вебинаре рассмотрены причины основных патологий и нарушений, и даны полезные рекомендации по поддержанию здоровья, профилактике ожирения и старения.
ЖКТ и счастье.

Комплексный подход к здоровью желудочно-кишечного тракта. Рекомендации экспертов по оздоровлению, очищению и восстановлению ЖКТ.
Игра гормонов.

Гормоны - это удивительные вещества, при помощи которых регулируется вся жизнедеятельность нашего организма.
Персональный стресс-менеджмент.

Стресс вредный и стресс полезный: в чем их основные отличия. Гормоны и стресс. Как с помощью пластичности мозга перестроить свое сознание.
Умное снижение веса.

Всё самое важное о здоровом похудении и профилактике ожирения.
Новогодние бесплатные вебинары о здоровье в PreventAge Lifestyle School собрали тысячи человек.

Несколько вечеров ведущие эксперты проекта делились полезнейшей информацией. Участники узнали об интегральной медицине, нутрициологии, диетологии, современных научных открытиях. Сложные процессы объяснили простым языком: как предупредить старение, как управлять стрессом, как снижать вес и очищать организм.

О ПРОЕКТЕ
Мы вернули для Вас НОВОГОДНИЕ эфиры
в ценнейший мини-курс "Серотонин для души, или
Стресс, гормоны и rock'n'roll"
Дополнительные ценности от экспертов
Бонусы стоимостью 3000 рублей Вы получите БЕСПЛАТНО при покупке мини-курса.
Медитация от Михаила Гаврилова
Лекция от Андрея Гострого
Кето-диета от Ирина Мальцевой
Купите мини-курс за 1 500 рублей прямо сейчас - и получите комплекс из 3-х подарков от наших спикеров
мини- курс
PREVENTAGE LIFESTYLE SCHOOL
"Серотонин для души, или стресс, гормоны и rock'n'roll"
О МИНИ-КУРСЕ

Четыре известных врача страны: Андрей Гострый, Михаил Гаврилов и Ирина Мальцева объединили знания о функциональной медицине, психологии, физиологии, гормональном балансе, управлении стрессом и управлении весом в одну систему.
технологических методов оздоровления и омоложения;
биоинформатики и биохакинга;
других элементов, без которых невозможно формирование современного здорового образа мысли и жизни!
Эксперты и преподаватели школы объединили в
целостную практическую систему знания:
О МИНИ-КУРСЕ
коучинга ;
функциональной, антивозрастной и эстетической медицины;
современной диетологии и нутрициологии;
прикладной и образовательной кинезиологии и остеопатии;
Этот курс станет первым шагом к
здоровому и счастливому образу жизни
для тех, кто не имеет высшего медицинского образования,
но желает для себя или карьеры разбираться в вопросах:
Видео №1
Видео №2
Видео №3
Видео №4
Видео №5
Матрица здоровья
Этот эфир стал общим введением в концепцию проекта. В нем Вы узнаете о функциональной матрице здоровья, и получите ряд полезнейших рекомендаций о том, как начать управлять здоровьем на эпигенетическом уровне, предупреждая старение, ожирение и другие патологии организма.
ЖКТ и счастье
Вы узнаете о том, как защитить Ваш ЖКТ от основных угроз, оздоровить его по инновационной программе. Получите ценнейшие рекомендации по его очищению и защите.
Персональный стресс-менеджмент
Управление стрессом как скачок на новый уровень жизни: узнайте больше о том, почему неправильно подходить к стрессу как к проблеме; как делить стрессы на здоровые и нездоровые; как на физиологическом уровне помогать мозгу держать в балансе свои эмоции и чувства.
ВАЛЬС ГОРМОНОВ
Вебинар, который поможет прояснить, отчего же так трудно скинуть вес, и как похудеть здоровым образом, с помощью комплексной системы, отбросив нездоровые монометоды. С этими знаниями снижать вес будет очень просто!

УМНОЕ СНИЖЕНИЕ ВЕСА

В течение пяти дней Вы будете получать по одному вебинару.
Пять дней - пять «золотых» эфиров.
Все методики и рекомендации экспертов, описанные в мини-курсе, применимы в обычной жизни.
Вы узнаете о последних достижениях в сфере функциональной медицины и нутрицевтики, о профилактике заболеваний, ожирения и старения

ПОЛЕЗНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
НОВЕЙШИЕ
ОТКРЫТИЯ
Вы узнаете много нового о том, как работает Ваш организм, и поймете, как протекают биохимические процессы. Вы станете лучше разбираться в психофизиологических механизмах Вашего тела благодаря простым объяснениям наших экспертов.
СЛОЖНЫЕ ВЕЩИ ПРОСТЫМ ЯЗЫКОМ
Мы собрали для Вас эти эфиры в ценнейший мини-курс "СЕРОТОНИН ДЛЯ ДУШИ, ИЛИ СТРЕСС, ГОРМОНЫ И ROCK'N'ROLL"
Эфиры собрали превосходные отзывы и были высоко оценены зрителями. Многие из наших участников стали на себе применять советы и рекомендации, и оставляли свои отзывы о качестве уроков.
Анна Власова
Татьяна Войнова
Виктория Черенюк
Анастасия Полякова
Елена Середнякова
Евгения Давыдова
СБОРНИК ПОЛЕЗНЫХ РЕКОМЕНДАЦИЙ всего за 59 рублей в формате PDF
Мы собрали для Вас концентрат полезностей из эфиров PreventAge Lifestyle School в одном конспекте. Здесь изложены некоторые интересные медицинские пояснения и лайфхаки здоровья.