Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Техническое состояние помещения удовлетворительное, подтверждено документами санитарно-эпидемиологической службы.

Лица с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют, не обучаются

Обеспечен беспрепятственный доступ в помещение, в том числе для лиц с ограниченными возможностями

Центр занимает учебные помещения общей площадью 54 кв.м., оборудован 1 учебный класс. Помещение оборудовано отдельным выходом. Помещение оборудовано автоматической системой противопожарной безопасности и индивидуальными средствами пожаротушения (огнетушители).

Помещение обеспечено центральным отоплением, водоотведением и холодным водоснабжением. Помещение соответствует санитарным нормам.

Питьевой режим осуществляется с использованием одноразовых стаканчиков для обучающихся и заказчиков образовательных услуг с использованием кулеров, между занятиями предусмотрен кофе-брэйк

В здание имеется кафе

В целях охраны здоровья и питания, обучающихся осуществляются перерывы для отдыха и проветривания помещений.

В каждом учебном кабинете имеются:
- учебная мебель,
- учебные доски,
- таблицы,
- наглядные пособия,

Библиотечный фонд.

Главной задачей библиотеки является формирование и обеспечение обучающихся фондом учебной и учебно-методической литературы.

Организация полностью укомплектован учебниками, , методическими пособиями и иной учебной литературой, аудио и видео материалами по всем учебным предметам, курсам, дисциплинам (модулям), предусмотренными образовательной программой на электронных носителях.

доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям осуществляется с официального сайта в сети интернет по адресу: www.preventage.ru

Cвяжитесь с нами любым удобным способом. Мы всегда рады новым идеям и ответим на ваши вопросы :
109316, г Москва, Волгоградский пр-т, 32, корп 5, этаж 1 пом 2, комната 20
Адрес электронной посты: info@preventage.ru